Последние работы

Новый год не за горами!

Новый Год не за горами… Подарки к Новому Году – это показатель стабильности вашей компании, внимательного и заботливого отношения к клиентам, партнерам и сотрудникам. Чтобы успеть продумать все детали новогодних подарков, выполнить всё качественно и в срок без лишней суеты, мы советуем уже сейчас сделать заказ на сувенирную продукцию.

 

Наша компания оказывает услуги по разработке концепций и изготовлению новогодней продукции. Красивые и стильные ежедневники, записные книжки, органайзеры, яркие и красочные календари (настенные/настольные/карманные), фирменные кружки, праздничное шампанское и шоколад, сувениры в виде символики наступающего года.

 

Если ваши клиенты или партнеры находятся в другом городе или в другой стране, можно порадовать их оригинальной поздравительной электронной открыткой. Это подарок приятный и в то же время экономный для вашего бюджета. Электронная открытка может быть выполнена в любом стиле и на любую тему, содержать поздравления, картинки, фотографии, флеш-анимацию.

 

Наши дизайнеры разработают для вас интересную идею или воплотят в жизнь вашу. При изготовлении мы используем только качественные материалы. Выполняем заказы в короткие сроки. Для постоянных клиентов используем гибкую систему скидок.

 

 

Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом